45/67
На КиМе, 1957.jpeg Катер "Ляпидевский" на канале, 1950-еThumbnailsНа канале баржа с лесомКатер "Ляпидевский" на канале, 1950-еThumbnailsНа канале баржа с лесомКатер "Ляпидевский" на канале, 1950-еThumbnailsНа канале баржа с лесом
Visits
6341
Rating score
no rate
Rate this photo