1345/1475
Home /

Катер на водохранилище

Советское фото 1937 №9 - 006.jpg Советское фото 1937 №9 - 004ThumbnailsВид на шлюз №2Советское фото 1937 №9 - 004ThumbnailsВид на шлюз №2Советское фото 1937 №9 - 004ThumbnailsВид на шлюз №2
Author
Советское фото 1937 №9 - 006
Visits
4930
Rating score
4.95 (1 rate)
Rate this photo