Фотографии из пыльных домашних альбомов

Воспоминания о процессе строительства, эксплуатации канала, а также тех, кто в разное время проживал в районе канала.

Модератор: Crazy_hamster

Re: Фотографии из пыльных домашних альбомов

Сообщение JIexa » 05 окт 2016, 23:45

Здравствуйте уважаемые участники форума.
Перебирая архив отца в очередной раз, наткнулся на...даже и не знаю как это называется...лоцманская карта? или как-то по-другому...кароче 4 листа, правда это не канал, а Волга от г.Кимры до Мышкина. Кину один листочек сюда, для примера.
лист№1.jpg1.jpg

К сожалению возможности нашего сайта не позволяют передать более крупный размер скана, на котором все названия четко читаются. Но понять в общих чертах что из себя эти листы представляют я думаю можно.
Собственно показан фарватер Волги и как на нем правильно держаться. Показаны все створы и бакены тех лет (конец 60-х - начало 70-х). Отдельными схемами показаны фарватеры захода в наиболее крупные притоки или обход затопленной колокольни в Калязине (на другом листе)
Может подскажите на каком сайте/форуме это может иметь интерес если вообще может) Спасибо)
JIexa

Re: Фотографии из пыльных домашних альбомов

Сообщение Crazy_hamster » 06 ноя 2016, 02:19

JIexa писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума.
Может подскажите на каком сайте/форуме это может иметь интерес если вообще может) Спасибо)

JIexa, если не затруднит, можете прислать полноразмерные изображения на общий ящик - mvs-kim@yandex.ru ?

Заранее спасибо.

Также, можете выложить на каком-либо речном форуме - riverforum.net или http://www.infoflotforum.ru/forum/4-for ... dohodstve/
Crazy_hamster

Пред.

Вернуться в Воспоминания